Он, она и ещё некоторые: 8 любовных многоугольников в сюжете

Сложные любовные фигуры есть и в жизни, и на экране. Это не просто пресловутый треугольник: все может быть намного сложнее, интереснее, изощреннее: люди любят друг друга, обманывают, мечутся между вариантами, выбирают умом и сердцем… Появляются новые герои, закручивая кадр в максимальный предел. Поэтому фильмы и сериалы с любовными многоугольниками покажутся интересными даже тем, кто прогуливал геометрию в школе.

Служанка (2016)

он, она и еще кое-что: 8 любовных полигонов в сюжете

Корейская дорама о четырех людях, связанных разными чувствами: от страсти до любви, искренней и с оттенком обмана. Аферист убеждает простую девушку устроиться на работу к богатой японке, за счет которой он хочет разбогатеть. Но он не самый умный среди персонажей… В сюжете задействованы двое мужчин и две женщины: до конца фильма непонятно, кто кем манипулирует и кто к кому испытывает искренние чувства.

Трейлер

Оригинальное название: Агасси
Жанр: Мелодрама, саспенс, драма, история
Актеры: Ким Мин Хи, Ким Тэ Ри, Ха Чон У…
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 7,6, IMDb — 8,1
Возрастные ограничения: 18+

Большой всплеск (2015)

он, она и еще кое-что: 8 любовных полигонов в сюжете

Рок-звезда и ее молодой бойфренд отдыхают на итальянском острове, когда приезжает бывший мужчина певицы с дочерью. Появление Гарри на курорте с соблазнительной юной Пенелопой похоже на бомбу замедленного действия: к чему приведут невинный флирт, забытая страсть, сильная любовь и ревность? На фоне красивых пейзажей южной Италии разворачиваются четыре личные драмы, и отношения, которые находятся всего в одном шаге от страсти до ненависти, приближаются к точке невозврата.

Трейлер

Оригинальное название: Большой всплеск
Жанр: драма, криминал
В ролях: Тильда Суинтон, Матиас Шонартс, Рэйф Файнс, Дакота Джонсон…
Страна: Италия, Франция, США
Рейтинг: Кинопоиск — 6,3, IMDb — 6,4
Возрастные ограничения: 18+

Измены (сериал, 2015)

он, она и еще кое-что: 8 любовных полигонов в сюжете

Российский сериал о 32-летней женщине, у которой есть муж и трое любовников. Москвичка Ася на работе занимается оформлением квартир, а дома ее ждет безвольный муж, часами сидящий за компьютерными играми. В этом пятиугольнике сложных тайных отношений Асю любят все. Полицейский, босс и даже старший мальчик готовы на все ради главной героини и сходят с ума по ней. А на вопрос, счастлива ли харизматичная Ася и какие у нее на самом деле чувства к этим мужчинам, каждый зритель ответит сам для себя.

Трейлер

Жанр: Мелодрама
Актеры: Елена Лядова, Глафира Тарханова, Кирилл Кяро…
Страна Россия
Рейтинг: Кинопоиск — 8,1, IMDb — 7,3
Возрастные ограничения: 16+

С 5 до 7. Время любовников (2014)

он, она и еще кое-что: 8 любовных полигонов в сюжете

Сюжет мелодрамы основан на традиции французов: не заниматься делами с 17 до 19 часов, а использовать это время для свиданий. Когда начинающий писатель Брайан встречает в Нью-Йорке француженку, она сообщает ему, что состоит в свободном браке, хотя в семье уже есть дети. Да, Ариэль женат и не скрывает этого, как и симпатию к романтичному мальчику. Но на чувства молодого любовника отводится всего два часа, с 5 до 7, после чего необходимо, как и полагается, вернуться домой… Как нежная страсть Ариэль повлияет на отношения с мужем? На ней? в специально отведенное время?

Трейлер

Оригинальное название: 5 to 7
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
В ролях: Антон Ельчин, Беренис Марло, Гленн Клоуз…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск — 6,8, IMDb — 7,1
Возрастные ограничения: 16+

2+2 (2012)

он, она и еще кое-что: 8 любовных полигонов в сюжете

Аргентинская мелодрама о любовном квадрате с обменом парами. Диего женат на Эмилии уже 15 лет и очень консервативен. В его интимной жизни царит абсолютное спокойствие, а вот в семье друга и коллеги Диего кипят страсти. Раскованных мужа и жену уже 10 лет не беспокоят, потому что они устраивают встречи свингеров. И моногамный брак думает об эксперименте. А вдруг поможет свингерство, когда между близостью с красивой женой и желанием вздремнуть муж уверенно выбирает второй вариант?

Трейлер

Оригинальное название: 2+2
Жанр: Мелодрама, Комедия
Актеры: Адриан Суар, Карла Петерсон, Хульета Диас, Хуан Минухин…
Аргентина страна
Рейтинг: Кинопоиск — 5,8, IMDb — 6,2
Возрастные ограничения: 18+

Несколько счастливцев (2010)

он, она и еще кое-что: 8 любовных полигонов в сюжете

Очередная мелодрама, в которой зрители переносятся в мир семьи и запутанных отношений между мужчиной и женщиной. Две супружеские пары переходят от приятных обедов в гостях друг у друга к бескорыстному обмену парами. Им нравятся эти отношения, в которые они окунались быстро и страстно, проверяя прочность брака в каждой встрече и отвечая на вопрос «Можно ли любить более одного человека одновременно?» Попутно герои делятся со зрителями своими откровенными, а порой и циничными мыслями о происходящем.

Трейлер

Оригинальное название: Happy Few
Жанр: Мелодрама
В ролях: Марина Фуа, Элоди Буше, Рошди Зем…
Страна Франция
Рейтинг: Кинопоиск — 6,1, IMDb — 5,6
Возрастные ограничения: 18+

Прошлой ночью в Нью-Йорке (2009)

он, она и еще кое-что: 8 любовных полигонов в сюжете

Майкл и Джоанна очень разные, но противоположности притягиваются, и молодые люди быстро поженились. Однажды Джоанна подозревает, что отношения ее мужа с коллегой не являются чисто деловыми. Эффектная Лора обращает внимание на женатого Майкла и отправляется с ним в командировку. Мысли об их взаимной симпатии подталкивают Джоанну к тому, чтобы принять предложение о свидании со своим бывшим парнем Алексом. Флирт, страсть, притяжение двух людей, состоящих в браке, поставили их перед выбором: остаться честными или поддаться искушению, длившемуся всю ночь.

Трейлер

Оригинальное название: прошлой ночью
Жанр: Мелодрама
В ролях: Кира Найтли, Сэм Уортингтон, Гийом Кане, Ева Мендес…
Страна: США, Франция
Рейтинг: Кинопоиск — 7,3, IMDb — 6,6
Возрастные ограничения: 16+

Хлоя (2009)

он, она и еще кое-что: 8 любовных полигонов в сюжете

Успешная Кэтрин беспокоит холодность и замкнутость мужа. Благополучная семейная жизнь становится все более скучной и несчастливой. Женщина решает нанять соблазнительную молодую блондинку, чтобы она попробовала соблазнить мужа, тем самым испытав свою верность. Хлоя, оказавшись в семье Кэтрин, привлекает внимание как жены профессора, так и сына-подростка. Но в сердце этой девушки уже есть сильная любовь, и чтобы добраться до объекта чувств, она готова на многое…

Трейлер

Оригинальное название: Хлоя
Жанр: Триллер, драма, мелодрама, детектив
В ролях: Джулианна Мур, Лиам Нисон, Аманда Сейфрид…
Страна: США, Канада, Франция
Рейтинг: Кинопоиск — 6,9, IMDb — 6,3
Возрастные ограничения: 18+

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: