10 лучших дорам, в которых снялись айдолы

Корейские музыкальные исполнители, или айдолы, как их обычно называют, являются многогранными артистами. Они могут не только петь, танцевать и развлекать публику, но и выступать в роли актеров в кино. Улыбчивые кавайные певцы с удовольствием снимаются в сериалах, радуя миллионы поклонников. Вот список лучших айдол-драм с русской озвучкой, которые стоит посмотреть.

Истинная красота (2020 – 2021)

10 лучших дорам с участием айдолов

Сюжет драмы повествует о судьбе девушки по имени Лим Джу Гён. Неуверенная в своей внешности героиня научилась умело скрывать недостатки с помощью косметики. Когда Лим поступает в старшую школу, ей удается убедить всех, что макияж на ее лице — это ее естественная красота. В школе она знакомится с двумя популярными мальчиками, высокомерным Сухо из богатой семьи и мятежным Соджуно, и заводит роман с обоими мальчиками.

Трейлер

Оригинальное название: Йосингангрим
Жанр: Мелодрама, Комедия
Актеры: Мун Га Ён, Ча Ын У, Хван Ин Ёп…
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 7,9, IMDb — 8,1

Отель «Дель Луна» (2019)

10 лучших дорам с участием айдолов

Эта дорама с участием корейских айдолов получила высокие рейтинги благодаря интересному сюжету и трогательной истории любви. Необычный отель находится в самом центре Сеула, а его посетители — призраки. Учреждением руководит требовательный и холодный директор Чан Ман Воль. Женщина, проклятая за свои грехи, вынуждена вечно носить свой пост. Также есть парень по имени Гу Сон, которому предстоит поработать менеджером в этом загадочном месте.

Трейлер

Оригинальное название: Hotel Delluna
Жанр: Мелодрама, фэнтези
Актеры: Ли Джи Ын, Ё Джин Гу, Чо Хён Чхоль…
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 8,0, IMDb — 8,3

Психометрик (2019)

10 лучших дорам с участием айдолов

После гибели родителей в пожаре Ли Ан обретает дар психометрии. Теперь мальчик может прочитать прошлое человека, прикоснувшись к нему. И хотя герой еще не знает, как управлять необычайной способностью, он решает использовать ее, чтобы очистить мир от плохих людей. Вместе со своим опекуном прокурором Кан Сон-мо и коллегой-следователем Ли старшеклассник берется за расследование загадочного дела.

Трейлер

Оригинальное название: Saikometeuri geunyeoseok
Жанр: Мелодрама, фэнтези, саспенс
Актеры: Джинён, Шин Е Ын, Ким Гвон…
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 7,4, IMDb — 7,7

Как ненавидеть тебя (2019)

10 лучших дорам с участием айдолов

Популярный драматический сериал о запутанных отношениях в колледже будет продолжен. В центре истории первокурсник Хан Дэ Ган, большой поклонник компьютерных игр и комиксов. С виду герой кажется замкнутым и холодным, хотя на самом деле у него доброе и ранимое сердце. Однажды он попадает в сложную ситуацию, когда ему приходится притворяться любовником некой девушки. Так начинается интересная история дружбы и любви.

Трейлер

Оригинальное название: neoreul silheohaneun bangbeom
Жанр: Мелодрама
Актеры: На Джэ Мин, Ким Чжи Ин, Ли Чон Вон…
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 6,9

Атакуя твое сердце (2019)

10 лучших дорам с участием айдолов

Любителям компьютерных игр и романтических историй обязательно будет интересна эта красивая драма с кумиром в главной роли. Сюжет вращается вокруг звезды киберспорта Джи Сян Конга. Вместе с популярностью на парня обрушился груз ответственности, впоследствии приведший к ошибкам и подмоченной репутации. Однажды игрок знакомится с молодой журналисткой, и их встреча превращается в историю любви. Сможет ли Джи также разорвать отношения?

Трейлер

Оригинальное название: Pei ni dao shi jie zhi dian
Жанр: Мелодрама, спорт
В ролях: Ван Ибо, Ван Цзысюань, Джерри Янь…
Страна: Китай
Рейтинг: Кинопоиск — 7,6, IMDb — 7,7

Самая яркая звезда на ночном небе (2019)

10 лучших дорам с участием айдолов

Перед нами легкая драма с интересным сюжетом и отличным саундтреком, затрагивающая множество важных тем, от отношений отца и сына до поддержки близкого человека. Сюжет крутится вокруг двух молодых людей: заносчивого художника Чжэна и его помощницы, милой Ян Чжэньчжэнь, которые мечтали стать айдолом. Напряжение между персонажами постепенно перерастает в романтические чувства.

Трейлер

Оригинальное название: Ye kong zhong zui shan liang de xing
Жанр: Мелодрама, музыка
Актеры: Хуан Цзытао, У Цянь, Цао Сиюэ…
Страна: Китай
Рейтинг: Кинопоиск — 7,0, IMDb — 7,9

Звезда вселенной (2017)

10 лучших дорам с участием айдолов

Утро простой девушки Бюль не задалось — ее сбила машина. Но оказалось, что жизнь на этом не заканчивается. Привлекательная старуха с косой, героиня драмы становится жнецом смерти. И теперь ваша обязанность — забирать души умерших. И вот обладательница новой «профессии» знакомится с молодым талантливым поэтом и, конечно же, влюбляется. Любителям трогательных любовных историй стоит посмотреть необычную драму с участием айдолов.

Трейлер

Оригинальное название: Ujueui byeoli
Жанр: Мелодрама, фэнтези
Актеры: Сухо, Чиу, Шин Хён Су, Ко Гю Пиль…
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 7,3, IMDb — 7,3

Отряд Хваран (2016 – 2017)

10 лучших дорам с участием айдолов

Предстоящая драма представляет собой комедию в историческом стиле, сюжет которой удивляет и завораживает одновременно. Древние воины Хваранг обладают совершенным внешним видом и отвагой. Поэтому главный герой Му Мен, влюбленный в красавицу А Ро, всячески пытается отдалить ее от других поклонников. А когда в элитной воинской части он находит близкого друга Сэма Мекджонга, дружба между бойцами превращается в соперничество за сердце А-ро.

Трейлер

Оригинальное название: Хваранг
Жанр: комедия, мелодрама
Актеры: Пак Со Джун, Пак Хён Шик, Ко Ара…
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 8,2, IMDb — 8,0

Мои соседи ЕХО (2015)

10 лучших дорам с участием айдолов

Главная героиня, скромная девушка Чи Ён Хи, погрязла в повседневности и страдает от одиночества. Однако вскоре вокруг него начнут происходить удивительные события. В какой-то момент соседями счастливицы становятся участники популярной айдол-группы EXO, а сама она оказывается в доме своих кумиров уборщицей. Легкая и веселая драма подчеркивается тем, что в сериале снялись все настоящие участники группы.

Трейлер

Оригинальное название: EXO по соседству
Жанр комедии
Актеры: Мун Га Ён, Бэкхён, Пак Чан Ёль…
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 7,2, IMDb — 7,2

Давай, дерзай! (2015)

10 лучших дорам с участием айдолов

Кан Ён Ду переходит из обычной школы в элитную. С какими проблемами может столкнуться подросток в такой ситуации? Помимо очевидного, девушка также оказывается в эпицентре борьбы двух спортивных клубов, присоединившись к команде поддержки. Легкий и милый поначалу сериал задает сложный вопрос: на что взрослый может подтолкнуть ребенка для достижения своих целей?

Трейлер

Оригинальное название: Балчихаге гого
Жанр: драма, комедия, спорт
В ролях: Ча Хаг-Ён, Чхве Дон-мун, Ин Гё-джин…
Страна: Южная Корея
Рейтинг: Кинопоиск — 7,8, IMDb — 7,4

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: