Марго Робби снимется в приквеле «Одиннадцати друзей Оушена»

19 мая стало известно, что Warner Bros собирается снимать новую часть «Одиннадцать друзей Оушена», приквел к криминальной комедии о совершенном ограблении нескольких казино Лас-Вегаса, события фильма будут происходить в Европе в Главную роль в фильме сыграет австралийская актриса Марго Робби.

Режиссером фильма станет Джей Роуч, снявший драму о сексуальных домогательствах «Скандал» с Марго Робби в главной роли. Актриса выступит одним из продюсеров фильма (ее компания Lucky Chap), а Кэрри Соломон («Бог не умер», «Ты веришь?») напишет сценарий.

В настоящее время Робби занят работой над другим фильмом Warner Bros. — «Барби» режиссера Греты Гервиг. Фильм выйдет в прокат 21 июля следующего года.

Новый проект все еще находится в разработке и еще не получил зеленый свет от студии, но инсайдеры издания сообщают, что съемки должны начаться весной 2023 года. Дата выхода, а также название следующего фильма уточняются еще не подтверждено.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: