Узнай, какой ты Николас Кейдж по знаку Зодиака

Специально для всех, кто верит в магию звезд и родственные души, собрали 12 самых популярных персонажей Николаса Кейджа в соответствии со знаками Зодиака.

Овен: Бенджамин Гейтс («Сокровище нации»)

Известный историк и охотник за сокровищами Бенджамин Гейтс — классический вариант Овна: обаятельного, пылкого и нетерпеливого. Вместе со своей помощницей Гейтс находит затерянные артефакты, спрятанные масонами во время войны в США. В фильме герой Кейджа представлен как прирожденный лидер, способный решить абсолютно любую проблему. В то же время он плохо справляется с самоконтролем и явно склонен опережать события.

Узнай, какой ты Николас Кейдж по знаку Зодиака

Бенджамин Гейтс

Телец: Кэмерон По («Воздушная тюрьма»)

Несправедливо осужденный Кэмерон Пот — явно человек действия, а не слова. На протяжении всего фильма он не произносит ни одной лишней фразы, предпочитая общаться исключительно по делу. Такой рациональный подход к коммуникации выдает в нем приземленного Тельца — человека, который любит заниматься решением проблем, а не пустыми разговорами. Видимо, именно по этой причине По не только дает отпор преступникам, захватившим самолет, но и спасает летящих в нем пассажиров.

Узнай, какой ты Николас Кейдж по знаку Зодиака

Кэмерон По

Близнецы: Ронни Каммарери («Власть Луны»)

Романтичный, страстный и безумно привлекательный Ронни Каммарери из «Во власти Луны» напоминает типичного Близнеца — вероятно, единственный знак Зодиака, способный подружиться с кем угодно. Каммарери располагает к себе абсолютно всех людей, находящихся в комнате. Он способен радоваться любым мелочам так же, как и злиться на мелкие недочеты. Его капризы и мятежный дух отлично уравновешивают природное обаяние и харизму.

Узнай, какой ты Николас Кейдж по знаку Зодиака

Ронни Каммарери

Рак: Стэнли Гудспид («Скала»)

Стэнли Гудспид — гениальный ученый-биохимик, который работает на правительство. В остросюжетном боевике «Скала» герой Кейджа вынужден противостоять человеку не ума, но силы — что само по себе является для него большим челленджем. Как и многие представители знака Рак, Стэнли способен прыгнуть выше собственной головы, если того требует ситуация. Раки превращаются в настоящих супергероев, когда жизни невинных людей находятся в опасности. Впрочем, они также склонны терзаться от неуверенности в себе, поскольку не способны объективно оценить собственные возможности.

Узнай, какой ты Николас Кейдж по знаку Зодиака

Стэнли Гудспид

Лев: Сейлор Рипли («Дикие сердцем»)

В черной комедии Дэвида Линча «Дикие сердцем» Николас Кейдж играет свободолюбивого и сумасбродного Сейлора Рипли. Как и все Львы, Рипли — большой любитель покрасоваться на публику, он также не стесняется носить экстравагантные вещи, например, пиджак из змеиной кожи. Герой Кейджа до последнего борется за свои мечты, оставаясь уверенным в себе даже тогда, когда ситуация оставляет желать лучшего. Рипли определенно не любит людей, которые принимают его действия как должное, и благодарит каждого, кто оценивает его по достоинству.

Узнай, какой ты Николас Кейдж по знаку Зодиака

Сейлор Рипли

Дева: Сет («Город ангелов»)

Культовая мелодрама «Город ангелов» рассказывает о Сете — ангеле, мечтающем встретить свою истинную любовь. В конце концов, ему это удается: Сет знакомится с доктором Мэгги Райс, которая навсегда крадет его сердце. Как и любой представитель зодиакального знака Девы, Сет очень честный и открытый с другими людьми, но главное — с самим собой. Кроме того, Сет никогда не отказывается он намеченных планов и проявляет заботу обо всех, кто его окружает.

Узнай, какой ты Николас Кейдж по знаку Зодиака

Сет

Весы: Рики Санторо («Глаза змеи»)

Как и все Весы, Рики Санторо из «Глаз змеи» представляет собой любопытное сочетание из «добра» и «зла». С одной стороны, герой Кейджа — коррумпированный полицейский, готовый взяться за любое «грязное» дело ради щедрого денежного вознаграждения. С другой — он не лишен обычной человеческой эмпатии и определенно не тянет на звание злодея. Весы склонны жить в так называемой серой зоне, в то время как все остальные люди видят жизнь лишь в черно-белых тонах. Уникальное мировоззрение помогает Рики жить в свое удовольствие, но при этом не скатываться на социальное дно.

Узнай, какой ты Николас Кейдж по знаку Зодиака

Рики Санторо

Скорпион: Бальтазар Блейк («Ученик чародея»)

Бальтазар Блейк из фэнтези «Ученик чародея» — могущественный волшебник, возможно, один из самых сильных во всем мире. Кажется, в нем буквально бурлит «скорпионья» энергия. Когда-то Бальтазар сам был всего лишь подмастерьем — его учителем был великий и ужасный Мерлин, знакомый многим по мифам о короле Артуре. Как и многие Скорпионы, Бальтазар всегда следует зову своего сердца и добивается поставленной цели, независимо от того, что и кто стоит у него на пути.

Узнай, какой ты Николас Кейдж по знаку Зодиака

Бальтазар Блейк

Стрелец: Шон Арчер/Кастор Трой («Без лица»)

Кастор Трой — сумасшедший убийца и мерзавец, а Шон Арчер — добропорядочный полицейский, согласившийся на опасную операцию ради благого дела. Как ни странно, взаимодействие персонажей Арчера и Троя в культовом боевике Джона Ву «Без лица» является наиболее четким отражением сущности знака Стрелец. Стрельцы азартны, предприимчивы и всегда готовы вписаться в какое-нибудь опасное приключение.

Узнай, какой ты Николас Кейдж по знаку Зодиака

Шон Арчер/Кастор Трой

Козерог: Деймон Маккриди («Пипец»)

Козероги считаются самыми амбициозными и деятельными из всех знаков Зодиака. Они чрезвычайно организованы и всегда сосредоточены на работе. При этом многие ругают Козерогов за чрезмерную беспристрастность и даже холодность. Как ни странно, больше всего это описание напоминает Деймона Маккриди из комедии «Пипец». Маккриди, по сути, посвятил всю свою жизнь воспитанию и тренировкам дочери. Более того, Маккриди и себя превратил в линчевателя. Герой Кейджа всем сердцем предан своему делу жизни, тем не менее он также привязан и к дочери, в которой буквально души не чает.

Узнай, какой ты Николас Кейдж по знаку Зодиака

Деймон Маккриди

Водолей: Рэндалл Мемфис Рэйнс («Угнать за 60 секунд»)

Водолеи зарекомендовали себя как очень глубокие и интеллектуальные люди. Они могут казаться непредсказуемыми и даже странными, но за этой эксцентричностью скрывается не более чем очень «особое» видение мира. Мемфис Рэйнс из «Угнать за 60 секунд» — отличный пример Водолея, который стал асом в своем деле. Персонаж, сыгранный Николасом Кейджем, способен распознать автомобили буквально по звуку. Именно это в итоге сделало его лучшим вором в Лос-Анджелесе.

Узнай, какой ты Николас Кейдж по знаку Зодиака

Рэндалл Мемфис Рэйнс

Рыба: Даг Чесник («Телохранитель Тесс»)

Секретный агент Даг Чесник из «Телохранителя Тесс» — классический представитель знака Рыбы. Он нежный, чуткий и очень эмоциональный. В фильме Даг вынужден охранять бывшую первую леди Тесс Карлайл — это задание в итоге становится одним из самых сложных в его жизни. Как и большинство Рыб, Чесник склонен «проживать» многое в собственной голове, отрываясь от реальности. Однако если обстоятельства становятся критичными, то Рыбы способны продемонстрировать свою самую «дикую» сторону личности.

Узнай, какой ты Николас Кейдж по знаку Зодиака

Даг Чесник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: