Названа дата выхода комикса по фильмам «Брат» и «Брат 2»

Ведущее российское издательство комиксов Bubble ("Майор Гром", помимо массы прочего) в августе текущего года планирует выпустить сборник графических историй по культовой криминальной драме "Брат". Приурочено это к 25-летию премьеры ленты — сообщил ТАСС главред издательства Роман Котков.

"Взяли побольше времени, чтобы книжка была интересная, разносторонняя. Это очень разные истории от очень разных авторов", — анонсировал Котков. В печать тираж пойдет в конце августа.

По словам Коткова, в сборнике будут представлены многие персонажи и "Брата", и "Брата 2", которые получат либо авторские продолжения, либо предысторию. Причем комиксы не будут повторять событий фильмов дословно. "Это развивает или продолжает линии из фильма, но это не перерисованные сцены", — пояснил редактор.

Российская премьера фильма Алексея Балабанова "Брат" состоялась в декабре 1997-го. В марте этого года у ленты состоялся ре-релиз.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: