Стефани Беатрис присоединилась к актерскому составу сериала по мотивам Twisted Metal

Сериал "Twisted Metal" получил еще одно значительное пополнение в своем актерском составе, объявив Стефани Беатрис в качестве участницы нового проекта Sony Pictures TV и PlayStation Productions, который в настоящее время находится в производстве на студии Peacock.

Беатрис, которая также известна по телесериалу "Бруклин 9-9" и озвучиванию фильма "Энканто", присоединится к красочному составу персонажей Twisted Metal. Стефани досталась роль персонажа Quet, которая является "злобной и коварной угонщицей автомобилей, действующей исключительно на инстинктах", согласно представленному описанию.

Таким образом, актриса присоединяется к Энтони Маки из кинематографической вселенной Marvel, который в Twisted Metal играет главного героя Джона Доу.

По имеющимся на данный момент сведениям, сценарий к сериалу написали сценаристы "Дэдпула" Ретт Риз и Пол Верник, а сценарий — Майкл Джонатан Смит, который также работал над "Коброй Кай".

Согласно слухам, в разработке также должна находиться новая видеоигра Twisted Metal, которую Sony намерена запустить одновременно с выходом телесериала, чтобы воспользоваться тягой к известности сразу на нескольких фронтах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: