Новый трейлер третьего сезона «Пацанов» выйдет на следующей неделе

"Пацаны" привнесли в жанр супергеройских фильмов много взрослого контента, насилия и многого другого, что помогло сериалу выделиться в мире, где The CW, Disney+, Netflix и другие каналы выпускают множество супергеройских телешоу. После того как второй сезон завоевал еще большую аудиторию, третий сезон "Пацанов" входит в число самых ожидаемых телешоу 2022 года.

После взрывных событий, произошедших в конце второго сезона "Пацанов", в третьем сезоне ожидается несколько серьезных поворотов. Ранний маркетинг третьего сезона "Пацанов" подтвердил, что сериал наделит Билли Бутчера (Карл Урбан) сверхспособностями, что даст возможность команде сравниться по силе с Хоумлендером, Семеркой и любым другим Супом, которого они хотят уничтожить. Ранее Prime Video уже продемонстрировали возросшую силу и действии в первом трейлере третьего сезона "Пацанов", который также подтвердил дату выхода сериала в июне 2022 года.

Теперь стало известно, что третий сезон получит новый трейлер, который выйдет на следующей неделе. Официальный аккаунт сериала в Твиттере подтвердил, что новый трейлер третьего сезона "Пацанов" появится в понедельник, 16 мая. Вместе с этим был опубликован новый постер, на котором изображен Солдатик (Дженсен Эклз) и его суперкоманда "Расплата". Судя по анонсу, похоже, что новые кадры могут быть посвящены в основном этой команде супергероев.

Новый трейлер третьего сезона "Пацанов" выйдет на следующей неделе

Поскольку до выхода трейлера сезона осталось меньше месяца, новый трейлер должен стать началом последней большой маркетинговой кампании Prime Video. Будет интересно посмотреть, что покажут новые кадры, так как некоторые зрители с любопытством ожидают увидеть взгляд на часто обсуждаемый момент оргии Херогазма.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: