К актерскому составу десятого «Форсажа» присоединился Алан Ричсон

Семья продолжает расти. Согласно сообщению СМИ, Алан Ричсон подписал контракт на роль в "Форсаже 10", предстоящей десятой части дико популярной франшизы "Форсаж". Хотя точные детали его роли не раскрываются, звезда "Ричера" — лишь последнее имя, дополняющее звездный состав нового высокооктанового приключения Доминика Торетто (Вин Дизель) .

Ричсон идеально подходит для фильма, который сейчас снимается. В настоящее время он снимается в сериале "Ричер" на канале Amazon Prime, играя бывшего солдата Джека Ричера. Сериал недавно завершил свой первый сезон и был продлен на второй. До этого он три сезона играл Ястреба в сериале "Титаны" канала HBO Max.

В то время как кастинг для "Форсажа 10" до сих пор проходил гладко, этого нельзя сказать о других аспектах производства. Как только проект официально вошел в производство, стало известно, что режиссер Джастин Лин покидает режиссерское кресло. Лин был одним из главных героев франшизы, он был режиссером пяти из девяти фильмов основной серии, включая последнюю часть. По сообщениям, его уход произошел на фоне напряженных отношений со звездой серии Дизелем. Однако он остался на борту в качестве исполнительного продюсера, а Луи Летерье взял на себя режиссерские обязанности.

"Форсаж 10" знаменует собой начало конца: ожидается, что фильм станет первой частью двухсерийного финала. По словам Гибсона, в фильме будет рассказана предыстория семьи Торетто. Несмотря на относительно приземленную природу этой истории, каждый фильм серии был отмечен тем, как он превзошел своего предшественника. После того как "Форсаж 9" отправил двух своих героев в космос на автомобиле, остается только догадываться, как "Форсаж 10" сможет превзойти его. Возможно, на этот раз герои откроют для себя путешествие во времени?

"Форсаж 10" выходит на экраны 19 мая 2023 года.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: