Warner Bros. отказалась от съемок «Чудо-близнецов»

Компания Warner Bros. Discovery решила отказаться от съемок полнометражной киноленты о супергероях Чудо-близнецах, в основу которой легли комиксы DC. 

Отметим, что на момент принятия этого решения, состав актеров, задействованных в перспективном проекте был утвержден. Начало съемок в Атланте было запланировано на 5 июля текущего года. Комментариев по поводу закрытия проекта не последовало. Однако, многие планы, существовавшие до слияния компаний Warner Bros. и Discovery, поменялись. Ранее сообщалось, что Дэвид Заслав, руководитель новой компании отдал распоряжение пересмотреть стратегию создания контента и воздержаться от чрезмерного инвестирования в стриминговые сервисы.

Напомним, что дебют Чудо-близнецов в комиксах состоялся в конце 70-х годов минувшего века. Чудо-близнецы — брат и сестра, способные активировать свои сверхспособности, дотронувшись руками и произнеся специальную формулу. До этого персонажи появлялись только в анимационных сериалах

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: