Врач Эмбер Херд рассказала о сексуальном насилии со стороны Джонни Деппа

По заявлению, сделанному в ходе судебной тяжбы по делу о диффамации клиническим психологом, экс-супруга Джонни Деппа страдает посттравматическим стрессовым расстройством. Дон Хьюз сообщила присяжным, что звезда «Аквамена» не раз подвергалась сексуальному насилию со стороны супруга.

По словам доктора в такие моменты актер находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, в связи с чем он физически не мог осуществить задуманное. Это временное «бессилие» приводило Деппа в еще большую ярость.

Хьюз утверждает, что были случаи, когда актер был зол, он заставлял Херд заниматься с ним оральным сексом, но это не было проявлением любви. Так Депп, по ее мнению, пытался доминировать над супругой.

В ходе дачи показаний психолог вспомнила конкретный случай проявления сексуального насилия во время пребывания пары в Австралии, где снимался пятый фильм «Пиратов Карибского моря».  Тогда, согласно заявлению Хьюз, Депп «засунул» в тело Херд бутылку. Позже Херд сказала психологу, что в тот момент она думала только о том, чтобы бутылка не оказалась разбитой

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: