Том Круз прилетел на премьеру «Топ Ган: Мэверик» на вертолете

Перед дебютом «Топ Ган: Мэверик» в Каннах компания Paramount представила киноленту весьма необычным способом — на борту авианосца USS Midway. Отметим, что Том Круз появился на мероприятии типичным для него способом. 

Напомним, что Круз лицензированный пилот. Неудивительно, что актер прибыл на премьеру на вертолете, которым управлял лично. Приземлившись, Круз поприветствовал своих поклонников и пошутил, что приехать на Uber было бы для него чересчур банально. Коллеги актера по съемкам придерживались более традиционных способов, чтоб добраться до места проведения мероприятия.

Такое эффектное появление исполнителя главной роли послужило началом премьерного спектакля с пролетающими военными самолетами и строем военнослужащих.

Продюсеры кинокартины подтвердили, что актер действительно сам исполнял трюки в экшн-сценах. Джерри Брукхаймер добавил, что ни один трюк Круз не счел слишком опасным или сложным

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: