Сильвестр Сталлоне признал невозможность снять «Рокки» сегодня

Популярный актер и продюсер Сильвестр Сталлоне заметил, что современный американский кинематограф не в состоянии снять такие фильмы как «Рокки», «Крестный отец» и другие.

На его взгляд, мир киноиндустрии претерпел серьезные изменения, большинство зрителей отдают предпочтение просмотру кино на мобильных гаджетах, а не в залах кинотеатров.

Напомним, что фильм «Рокки» положил начало успешной карьеры Сталлоне и принес актеру мировую популярность. На производство кинокартины было затрачено всего около одного миллиона долларов, а кассовые сборы по всему миру превысили отметку в 225 миллионов долларов.

Однако, поставленный на Бродвее одноименный мюзикл в 2012 году, не пользовался особым успехом публики, в отличие от культового оригинала. Мюзикл был представлен вниманию зрителей 188 раз, но так и не стал прибыльным, не смотря на то, что на его производство было затрачено около 15 миллионов долларов

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: