Сет МакФарлейн озвучит медведя Теда в комедии Peacock

Сет МакФарлейн набрал актеров для своего нового сериала про мишку Теда из фильмов «Третий лишний» и «Третий лишний 2», который будет транслироваться стриминговом сервисе Peacock. МакФарлейн не только стал создателем, исполнительным продюсером, режиссером и одним из шоураннеров сериала. Знаменитый сквернословящий и курящий травку медведь снова заговорит его голосом.

Со-шоураннерами и исполнительными продюсерами стали Пол Корригэн и Брэд Уолш, а Джорджия Уигхэм, Макс Буркхолдер и Скотт Граймз получили роли в сериале.

События сериала происходят в 1993 году, когда медведь Тед уже перестал купаться в лучах славы. Он проживает в Бостоне у своего 16-летнего друга Джона Беннета прошел с родителями и двоюродной сестрой Джона. Несмотря на то, что Тед оказывает не самое лучшее влияние на Джона, в трудную минуту медведь готов рискнуть всем, чтобы выручить своего друга. 

Буркхолдер выступит в роли Джона, переживающего сложности переходного возраста. Джорджия Уигхэм сыграет кузину Джона, а Граймз — главу семьи Мэтти Беннетта

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: