Режиссер «Величайшего шоумена» снимет мюзикл «Невермур»

Компания Paramount планирует поставить мюзикл по книге в жанре фэнтези «Невермур» Джессики Таунсенд, целевой аудиторией которой является молодежь. Майкл Грэйси займет место режиссера-постановщика и исполнительного продюсера. Работу над сценарием возьмет на себя Дрю Годдард.

Напомним, что роман был издан в 2017 году и на сегодняшний день включает в себя три части. Выход четвертой книги запланирован на октябрь текущего года.

В центре повествования Морриган Кроу — девочка, которой довелось родиться в самый неудачный день. Из-за проклятия она обречена на смерть по достижении одиннадцати лет. Местные жители искренне считают Морриган виновной во всех бедах и несчастьях. По стечению обстоятельств она попадает в волшебный Невермур, после похищения Юпитером Нортом. У Морриган появляется возможность изменить свою судьбу и стать частью Вундерколлегии избежать своей судьбы и присоединиться к Вундерколлегии. Но для этого ей пройти множество опасных испытаний

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: