Режиссер «Форсажа 10» ушел из-за «проблемного» Вина Дизеля

Джастин Лин, постановщик фильма «Форсаж 10» решил прекратить участие в проекте из-за трудностей в работе с Вином Дизелем. 

Сотрудник съемочной группы, пожелавший сохранить инкогнито, сообщил, что Лина не смогли удержать в проекте даже 20 миллионов долларов. Он отметил, что исполнитель главной роли нередко опаздывал на съемки, часто являлся не в форме и не знал своих реплик.

Представители режиссера пока никак не прокомментировали эту информацию. Ранее в своем сообщении об отставке Лин заявил, что благодарен коллективу съемочной группы и студии за оказанную ему поддержку. 

Напомним, что за пару дней до ухода Лин и Вин Дизель появились вместе в видеоролике со съемочной площадки, в котором постановщик пообещал, что десятая часть популярного фильма станет самой легендарной из всех.

Сообщалось, что каждый день простоя, пока ведутся поиски достойной замены, обходится студии Universal приблизительно в 1 миллион долларов

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: