Продюсер «Пацанов» создаст комедийный триллер для Peacock

После выхода сериалов «Плохой доктор» и «Джо против Кэрол» стриминг Peacock не планирует останавливаться на достигнутом. Он принимается за работу над созданием комедийного триллера «Based on a True Story» (Основано на реальных событиях). Руководство съемкой и контроль возьмут на себя создатель «Озарка» Бейтман и продюсер «Пацанов» Крейг Розенберг, принимавший участие в работе над телесериалами «Остаться в живых» и «Проповедник». Помимо этого, Розенберг берет на себя обязанности исполнительного продюсера, сценариста и шоураннера. Бейтман и Майкл Костиган из Aggregate Films также станут исполнительными продюсерами сериала.

Зрители смогут погрузиться в мир невыдуманных историй, героями которых станут агент по недвижимости, водопроводчик и бывшая звезда тенниса, чьи жизни пересекутся самым странным образом.

Компания Universal Content Productions, которая будет заниматься созданием «Based on a True Story», отметила, что реальные ситуации зачастую более причудливы, нежели вымышленные. «Основано на реальных событиях» — запутанный, интересный и невообразимо смешной сериал, симбиоз комизма и саспенса, это идеальное шоу для Peacock

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: