Полиция не нашла травм у Эмбер Херд после ссоры с Джонни Деппом

Офицер Мелисса Саенц из управления полиции Лос-Анджелеса выступила с показаниями в суде по делу о диффамации, сообщив, что она приняла звонок в службу спасения, поступивший из апартаментов звездной пары 21 мая 2016 года. Однако, прибыв на место, сотрудница полиции не обнаружила доказательств того, что экс-супруга Деппа подверглась физическому насилию.

Саенц сообщила присяжным, что она вместе с напарником проверила два пентхауса, но подозреваемых в нападении сотрудники полиции не нашли. 

На вопрос адвокатов о красных следах на лице Херд, Саенц ответила, что та выглядела так, будто она плакала, но травм и повреждений офицер не заметила.

Мелисса Саенц отметила, что не подавала заявление и посчитав инцидент исчерпанным, так как, на ее взгляд, преступление не было совершено. Офицер добавила, что Херд сказала полицейским, что не собирается давать им какой-либо дополнительной информации, сообщив только то, что у нее только что произошла ссора. Никаких признаков правонарушения сотрудники полиции не выявили. Они оставили заявительнице свои контактные данные, чтобы Херд могла связаться с ними, когда будет готова к сотрудничеству

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: