Петиция об удалении Эмбер Херд из «Аквамена 2» собрала миллионы голосов

Петиция с требованием удалить Эмбер Херд из второй части «Аквамена» набрала более трех миллионов подписей. За четыре дня до этого количество людей, подписавших петицию достигало двух миллионов.

Очевидно, что актриса становится все более притягательной мишенью для общественного мнения, так как ее судебные разбирательства с экс-супругом Джонни Деппом продолжают обрастать новыми, не красящими Херд, подробностями на глазах у множества людей. 

В ходе судебного процесса по делу о диффамации были представлены некоторые факты о поведении обоих супругов за закрытыми дверями, однако, поступки Херд более впечатляющие. Граждане, подписавшие петицию, хотят, чтобы актриса заплатила ту же цену, что и Депп. Напомним, что ранее компания Warner Bros. отказалась от сотрудничества со звездой «Пиратов Карибского моря».

Выпуск киноленты «Аквамен 2» был перенесен с конца текущего года на март следующего. Теоретически у Warner Bros. есть время, чтобы переснять часть сцен, в которых задействована Эмбер Херд, либо удалить их из финальной версии фильма

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: