Охранник Джонни Деппа рассказал о драках с Эмбер Херд

Шон Бетт, являющийся личным охранником Джонни Деппа, дал свидетельские показания в слушании по делу Деппа и Херд. Он предоставил фотоснимки травм, которые, с его слов, актер получил в драках со своей экс-супругой.

Телохранитель отметил, что снимки делались им «на тот случай, если Херд выдвинет обвинения». По словам телохранителя, он сделал снимки “на всякий случай, если она выдвинет обвинения”. На снимках, сделанных после потасовки с бывшей женой в марте 2015 года, Депп запечатлен с опухшей скулой и веком. После драки с Херд в декабре 2015 года актер был сфотографирован Беттом с синяками и царапинами на лице.

Из показаний свидетеля следует, что в начале супружеской жизни между актерами были нормальные отношения, которые со временем ухудшились. Зачинщиком ссор в зачастую была Эмбер Херд. Когда после одной из них, Херд кинула в мужа бутылку, охранник якобы сказал ей, что видит два варианта развития событий — либо супруги убьют друг друга, либо окажутся в тюрьме.  Он также добавил, что после этих слов на глаза Херд навернулись слезы, и она сказала, что любит мужа и не собирается терять его

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: