Объявлена дата премьеры вестерна «Темные ветра»

Канал AMC назвал дату выхода вестерн-нуара «Темные ветра», который основан знаменитых детективах Тони Хиллермана «Липхорн и Чи». Также в сети размещен первый трейлер к сериалу. Старт показа запланирован на 12 июня текущего года на AMC и AMC+. В этот день вниманию зрителей представят сразу два эпизода.

За создание сериала отвечает Грэм Роланд, на ведущие роли утверждены Занн МаКларнон, Кайова Гордон и Джессика Маттен. 

События сериала происходят в далеком 1971 году на аванпосте племени навахо недалеко от Долины памятников. В центре сюжета находится лейтенант Джо Липхорне, который пытается разобраться в серии преступлений, произошедших на вверенном ему участке. Чем ближе он приближается к разгадке, тем больше о себе напоминают старые раны. На помощь в расследовании лейтенанту приходит его заместитель Джим Чи. 

Шоураннером проекта стал Винс Каландра, Крис Эйр взял на себя обязанности постановщика. В качестве исполнительных продюсеров выступают Роланд, МаКларнон, Эйр, Джордж Р.Р. Мартин и Роберт Редфорд

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: