Менеджер дома Джонни Деппа рассказал об отрубленном пальце

На судебном заседании по делу о диффамации выступил менеджер дома в Австралии, где останавливался Депп. По словам управляющего, он обнаружил фрагмент пальца, который был завернут в перепачканное кровью бумажное полотенце.

События, произошедшие 7 марта 2015 года, когда актер лишился части среднего пальца, стали одной из главных тем судебной тяжбы. В то время экс-супруги находились в Австралии и принимали участие в съемках киноленты «Пираты Карибского моря 5».

Обстоятельства, вследствие которых Депп лишился фрагмента пальца стали причиной для спора сторон. В протоколах судебных заседаний имеются показания Херд о том, что актер сам оторвал его, когда ударил телефоном о стену. Управляющий же свидетельствовал о том, что не видел поврежденного телефона, когда обнаружил палец.

Депп сообщил, что бывшая супруга кинула в него стеклянной бутылкой, которая, разбившись о его руку, практически разорвала ее

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: