Кифер Сазерленд готов вернуться к роли Джека Бауэра

Кифер Сазерленд признался, что скучает по роли Джека Бауэра из сериала «24 часа». Напомним, что девять сезонов сериала транслировались в период с 2001 по 2010 год. Фильм завоевал премию «Эмми» как «лучший драматический сериал» в 2006 году.

Актер отметил, что это был необыкновенный опыт и ему нравилось быть в амплуа контртеррориста. Находясь в образе, Сазерленд понял, что не нужно категорично рассуждать о своем будущем. По его мнению, история Бауэра осталась не раскрытой.

Когда съемки прервались из-за терактов 11 сентября, Сазерленд почти принял решение покинуть проект. В 2014 году он возвращается к роли в мини-сериале «24 часа: Проживи еще один день», а в 2017 — становится исполнительным продюсером шоу «24 часа: Наследие».

Ранее актер рассказал о возможной идее нового сериала в рамках франшизы. Он поделился с Ховардом Гордоном мыслью о том, что нужно набрать новый состав актеров и дать им возможность попробовать вернуть Бауэра

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: