«Фантастические твари 3» стартуют хуже первых серий

Кинокартина «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора» вышла в местном прокате с крайне слабым результатом. Сбор на предварительных показах в первую ночь составил всего шесть миллионов долларов. В премьерные выходные планируется сбор около 40 миллионов долларов.

Это худший показатель для франшизы — первые две части во время своих премьер показали более высокие результаты. «Где они обитают» заработали 8,7 млн. долларов за тот же период и подняли показатели до 74 млн. долларов в первые выходные. «Преступления Грин-де-Вальда» собрали 9,1 млн. долларов на предварительных показах, а в премьерный уик-энд — 62 млн. долларов.

Стоит отметить, что третья часть киноленты дебютировала в 22 странах в прошлые выходные и заработала 58 миллионов долларов. 10 миллионов из них фильм собрал в Китае. Китайские критики потребовали убрать из фильма упоминания о нетрадиционных сексуальных отношениях между главными героями.

Напомним, что выбывшего из актерского состава Джонни Деппа заменил датчанин Мадс Миккельсен

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: