Джозеф Гордон-Левитт снимется в детективе режиссера «Достать ножи»

Коллегой Наташи Лионн на съемочной площадке детективного сериала «Poker Face» будет Джозеф Гордон-Левитт. Ответственность за производство сериала несут T-Street и MRC Television. Снимать сериал будет Райан Джонсон, режиссер дилогии «Достать ножи», для стриминга Peacock.

Для Джонсона это первый сериал, где он выступит в роли создателя, сценариста и постановщика, а также исполнительного продюсера. Обязанности последнего Райан Джонсон разделит с Рэмом Бергманом, Лионн и Майей Рудольф. Детали сюжета предстоящей новинки и роль Гордона-Левитта пока хранятся в тайне.

К тому же, Гордон-Левитт не так давно был утвержден на роль журналиста в сериале Дэвида Милча и Джея Роача «King of Late Night», также актер сыграет в триллере «Белая ночь» режиссера Анне Севитски — у актера достаточно плотный график работы. Канал Showtime сейчас транслирует первый сезон сериала-антологии «Взбудораженные», где Гордон-Левитт играет основателя компании Uber

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: