Доктор Стрэндж обогнал Бэтмена

Новый фильм «Доктор Стрэндж 2 и мультивселенная безумия» от Marvel, который был основан на комиксах, уже успел набрать первые рекорды в прокате на премьерных сеансах.

В Северной Америке билеты на премьерные показы фильма поступили в продажу 6 апреля 2022 года. За первые 24 часа было продано билетов больше, чем на какой-либо другой фильм в 2022 году.

По продажам удалось обойти даже экранизацию  комиксов про Бетмена. Вероятно, Marvel Studios готовит к выходу в прокат еще одного потенциального миллиардера. В официальном пресс-релизе компании, сообщается, что предварительные продажи в первый день были огромными для Fandango, с тех самых пор, как стартовали продажи билетов к фильму «Человек-Паук 3: нет пути  домой».

Главную роль исполнит неизменный  Бенедикт Камбербэтч. Его герой  вновь столкнется с разными противниками, как с уже знакомыми, так и новыми. Одним из которых, возможно, станет он сам. Как сообщается ранее длительность картины составит 148  минут.  

«Доктор Стрэндж 2 и мультивселенная безумия» награжден главной и независимой премией Рунета KinoNews 2022 в номинации «самый ожидаемый»

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: