Билли Кристал назвал преступлением поступок Уилла Смита на «Оскаре 2022»

Культовый ведущий церемонии вручения премии «Оскар» Билли Кристал назвал «преступлением» выходку Уилла Смита, ударившего Криса Рока на глазах у миллиона зрителей по всему миру. 

Кристал считает произошедшее ужасным, но он рад тому, что удар был нанесен ладонью, а не сжатым кулаком. Он отметил, что в противном случае ситуация была бы похожа на историю с Кермитом Вашингтоном, имея ввиду потасовку американских футболистов, случившуюся в 1977 году и закончившуюся нешуточными физическими повреждениями для одного из них. 

Реакцию Криса Рока актер считает весьма достойной. Неприятный инцидент шокировал Кристала, но еще более его потрясли последствия произошедшего. Из-за проявленной несдержанности Уиллу Смиту запретили появляться на мероприятиях Киноакадемии на протяжении 10 лет. Некоторые из кинокритиков посчитали, что актера должны лишить награды, врученной ему спустя несколько минут после его выходки

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости кино и кинотеатров на  одном сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: